Ремонт газонокосилок в Воронеже
Мы нашли для вас 3 сервисных центра по ремонту газонокосилок в Воронеже. Выбирайте сервис, ориентируясь на его рейтинг и отзывы от других пользователей. При необходимости и мастер сам свяжется с вами.




.jpg)
Не работает газонокосилка?
Вызовите мастера или курьера на дом оформив заявку, она будет передана в подходящие мастерские.
Советуем вам обратиться за помощью в сервис центры, которые представлены в каталоге: Бурстрой, дикон сервис, ООО "БЫТРЕМТЕХ". Выбирайте их списка наиболее подходящий СЦ и оставляйте заявку.
Да, например, дикон сервис. Используйте фильтр для сортировки сервис центров по этому параметру.
Требуйте от сервисного центра предоставить вам подробную смету до начала работ. В смете должны быть указаны:
- Полный перечень услуг и запчастей.
- Стоимость каждой позиции.
- Общая стоимость ремонта.
Согласно законодательству, исполнитель обязан предоставить заказчику всю необходимую информацию о предстоящих работах и их стоимости.
Так же уточните условия проведения диагностики. Некоторые сервисные центры взимают плату за диагностику газонокосилки, даже если вы откажетесь от ремонта. У популярных СЦ таких особенностей не наблюдается.
Павел: «Газонокосилка 775 is. Перестала "крутить" стартер и не заводится»
Иван Ушаков: «Корпус редуктора культиватора дэу 3530разломился на 2 части. Нужен только корпус. »
Меланьин Антон Александрович: «Аккумуляторная батарея в газонокосилке»
вадим: «серийный номер DJP012700310002211200291 газонокосилка Huter GLM-460ST раскололось заднее колесо. Нужно колесо (с кожухом защитным от травы ) можно с установкой или без установки цена? срок? »
Игорь: «Регулятор высоты»
валерий: «наверное сгорел двигатель 500вт интерскол триммер. можно заменить цена.»
Андрей С.: «Выход из строя электродвигателя газонокосилки Bolens BL 1338»
Юрий Юрьевич Мазенков: «При транспортировке сломались два ведущих задних колеса на газонокосилку etalon LM 430 SH»
Николай: «Сломан вал привода в электрическом триммере RSTB1000»
Игорь: «Подскажите, где купить в Воронеже нож для газонокосилки Mountfield???»