Замена аккумулятора (акб) в пылесосе в Воронеже
Мы нашли для вас 64 сервисных центра, оказывающих услугу «замена аккумулятора (акб) в пылесосе» в Воронеже. Выбирайте сервис, ориентируясь на его рейтинг и отзывы от других пользователей. При необходимости и мастер сам свяжется с вами.




.jpg)











.jpg)
Не работает пылесос?
Вызовите мастера или курьера на дом оформив заявку, она будет передана в подходящие мастерские.
Советуем вам обратиться за помощью в сервис центры, которые представлены в каталоге: Линия Сервиса, БытСервис Воронеж, Смарт, Техно-Смарт, VoronSound. Выбирайте их списка наиболее подходящий СЦ и оставляйте заявку.
Да, например, Линия Сервиса, Техно-Смарт, дикон сервис. Используйте фильтр для сортировки сервис центров по этому параметру.
В Воронеже нашлось 1 сервис которые работают круглосуточно: ЭкспресСервис. Перед обращением обязательно проверяйте актуальность данных.
В каталоге представлены 1 сервис, которые имеют авторизацию некоторых производителей и осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание пылесосов, например: ОАО "ВТТЦ"Орбита-сервис".
Требуйте от сервисного центра предоставить вам подробную смету до начала работ. В смете должны быть указаны:
- Полный перечень услуг и запчастей.
- Стоимость каждой позиции.
- Общая стоимость ремонта.
Согласно законодательству, исполнитель обязан предоставить заказчику всю необходимую информацию о предстоящих работах и их стоимости.
Так же уточните условия проведения диагностики. Некоторые сервисные центры взимают плату за диагностику пылесоса, даже если вы откажетесь от ремонта. У популярных СЦ таких особенностей не наблюдается.
20.12.2022 Ирина: «Зарядки хватает максимум минут на 30 работы. Качество сбора мусора ухудшилось. В чем может быт проблема? В какую примерно стоимость может обойтись ремонт? Пылесосу 1 год»
04.12.2022: «Пылесос Арника гидро рейн+, лопнул шланг подачи шампуня.Пылесос на гарантии.»
01.12.2022 Сергей: «Пылесос панасоник 1400вт двигатель»
09.03.2022 Элина Викторовна Кузнецова: «западает кнопка включения и не подаётся вода для мойки.»
13.02.2022 яна: «чистка щёток»
07.02.2021 Андрей Алексеевич: «соединение между удлинительной трубой и пылесосом Supervac 734005»
25.04.2020 Николай Михайлович: «Лопнул шланг (труба всасывания) у пылесоса Samsung SC 6573. »
19.12.2019 Ирина:
«Требуется замена аккумулятора. »
09.07.2019 Эльшан :
«Не включается »
10.06.2021 Наталья : «Пылесос нужно почистить »